Образец резюме скачать

Что такое резюме

Резюме — это краткое изложение Вашего профессионального опыта, образования, перечень мест работы и занимаемых должностей. Резюме часто обозначают сокращением CV от латинского curriculum vitae (течение жизни). Помимо перечня должностей резюме должно содержать описание выполняемых обязанностей и контактные данные, обычно это телефон и емейл.

Образцы резюме

Здесь Вы можете скачать образцы резюме по нескольким профессиям.

Образец резюме бухгалтера

Скачать образец резюме бухгалтера

Образец резюме PR менеджера

Скачать образец резюме PR менеджера

Образец резюме


Образец резюме

Как составить резюме

Образец резюме на работу В этой статье мы покажем, как правильно составить резюме с помощью компьютера. Наиболее часто для создания резюме используется программа из пакета Microsoft Office — MS Word. В этой программе можно составить правильное резюме по готовым шаблонам (образцам). Среди множества готовых образцов резюме есть бланки делового резюме, функционального, формального, хронологического, в форме биографии и т.д. Также образцы резюме могут отличаться цветовым оформлением и стилем.





Чтобы составить резюме на работу нужно войти в программу Word, нажать меню Файл, выбрать из открывшегося списка Создать и далее нажать на папку Резюме и сопроводительные письма:

Как составить резюме на работу
Как составить резюме на работу в программе Word

Откроются готовые шаблоны (образцы) резюме. Выберите мышкой понравившийся шаблон и в правой колонке нажмите кнопку Загрузить.

Выбрать образец резюме на работу
Шаблоны резюме на работу

В открывшемся образце резюме впишите свои контактные данные, места работы, занимаемые должности с датами работы. Вместо предлагаемых в образце вариантов профессиональных достижений можно перечислить выполняемые обязанности или функции.

Скачать бланк резюме

Мы отобрали один из образцов резюме, этот бланк можно бесплатно скачать и сразу заполнить своими навыками: Скачать бланк резюме в формате Microsoft Word бесплатно. Откройте скачанный файл и заполните своими данными об образовании, профессиональном опыте, достижениях. Не забудьте указать правильные контактные данные. В интернете много советов о том, как правильно создать резюме.

Поиск дешевых авиабилетов | Бронирование отелей
Самые дешевые авиабилеты. Поиск среди 750 авиакомпаний и всех систем бронирования.
Отдыхайте с выгодой!